Что делать, если разбил случайно чужой телефон?

• г. Тула

Здравствуйте. Случайно разбил экран чужого телефона. Имеют ли право взымать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации можете не платить и отправлять в суд

Там отрицайте вину

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Такая процедура возможна только в в порядке исполнительного производства на основании решения суда. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Имеют право, если ущерб вами причинения. Должны возместить вред - ущерб, причиненный своими действиями. Удачи Вам и всего хорошего.