Повысится ли стоимость страховки после обоюдного ДТП.

• г. Иркутск

Повысится ли стоимость страховки после обоюдного дтп.

Ответы на вопрос (3):

Да, КБМ (коэффициет бонус-малус) повысится, т.к. имел место страховой случай, что приведет к увеличению стоимости ОСАГО.

А на сколько процентов повысится так же как и пр виновности или же меньше?

Также, т.к. для страхового случая нет разницы, какой размер ущерба будет возмещаться: весь или половина. Это страховой случай. А при наличии страхового случая КБМ ухудшается. Насколько - нужно смотреть по таблице, отталкиваясь от Вашего текущего значения.