Как оформить опеку над отцом и сняться с учета в наркологии после 8-летнего перерыва?

• г. Петрозаводск

Оформляю опеку над отцом. В 2010 году обращалась за помощью в наркологию, стояла на учете, но с учета небыла снята, так как 8 лет не обращалась, никто меня не искал, запросов не делал. Сейчас нашли мою карту уже в архиве. Сдала анализы, сделали запрос к участковому. Назначили пройти психолога, соц.работника. Очень переживаю дадут ли мне справку. Ведь прошло восемь лет. Как правильно сняться с учета? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обратитесь к руководству учреждения для снятия с учета с письменным заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.