Хочу написать в налоговую службу на строительную фирму на удит проверку, не знаю как и куда.

• г. Ставрополь

Хочу написать в налоговую службу на строительную фирму на удит проверку, не знаю как и куда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите по месту постановки фирмы на учете в налоговом органе. Жалобу возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

На сайте https://www.nalog.ru/rn52/ по наименованию найдите юридический адрес строительной фирмы, посмотрите, в каком районе она зарегистрировала (юрид. Адрес), как раз в налоговую этого района и нужно писать жалобу.

Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!