Председателем нашего СНТ выбрали человека, не являющегося членом кооператива. Куда можно обратиться, чтобы его сняли с должности?

• г. Рязань

Председателем нашего СНТ выбрали человека, не являющегося членом кооператива. Куда можно обратиться, чтобы его сняли с должности?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по данным фактам и принятии мер прокурорского реагирования Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Советую обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по данным фактам и принятии мер реагирования.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, Ирина! Инициировать проведение собрания и снимать его с должности, избирать другого человека, который является членом СНТ. Можете написать жалобу в прокуратуру. Ваш председатель уже зарегистрировал себя в налоговой как председатель СНТ? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!