Формирование заголовка:\nОбязаны ли предоставить документы после проверки милицией на фальсификат промышленных товаров и как растянуть время, ссылаясь на закон?

• г. Казань

Если прошла проверка милицией на фальсификат пром. Товары. И буквально в течении 3 дней просят предоставить кучу документов. Имеют на это право? И как растянуть время? На что ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Не на что не ссылаться, а предоставить документы. Если документы не предоставите и так проведут экспертизу и ваш товар на заключении эксперта будет фальсификатом. Лучше тут не играть. Если не большая партия заплатить штраф и жить дальше.