Как доказать работнику что условия работы вредные машинист насосных станций.

• г. Челябинск

Как доказать работнику что условия работы вредные машинист насосных станций.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вредные условия Вы можете доказать на основании заключению экспертизы, которую заказать можете Вы лично сами.

Судебную практику по интересующим Вас правоотношениям см., в частности, Подробнее ➤, Подробнее ➤, Подробнее ➤.