Важно своевременно обратиться в канцелярию Мещанского суда г. Москвы для получения определения на краткую апелляционную жалобу

• г. Москва

23 ноября вынесено решение о взыскании заложенности по кредиту, 18 декабря по почте (заказным письмом с описью вложения, с уведомлением) направлена в суд краткая апелляционная жалоба.

В канцелярию суда дозвониться не возможно. (Мещанский суд г.Москвы) В какие сроки необходимо обратиться в канцелярию суда, за получением определения на краткую апелляц. Жалобу, чтобы не пропустить срок для подачи полной апелляц. Жалобы? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если ваша жалоба поступила в суд, то в течении нескольких дней суд должен опеределиться по ней. Информацию возможно отследить на сайте суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Светлана. Добрый вечер. Просто ожидайте по почте или СМС. У них большая перезагрузка.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! Если апелляционная жалоба будет оставлена без движения, то Вам придет определение по месту жительства. Также можете подать заявление о выдаче копии решения суда.

Здравствуйте!

О судьбе жалобы следует интересоваться не в канцелярии, а непосредственно у судьи (помощника судьи).

Если поданная жалоба не соответствует предъявляемым к ней требованиям, она будет оставлена без движения с указанием срока для устранения недостатков.

Интересоваться этим вопросом можно уже сейчас в приемные дни.

В какие сроки необходимо обратиться в канцелярию суда, за получением определения на краткую апелляц. Жалобу, чтобы не пропустить срок для подачи полной апелляц. Жалобы? СПАСИБО!

Если она правильно составлена, то никаких определения не будет. Дело направляется в суд апелл инстанции.