КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ходатайство о восстановлении срока давности.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ходатайство о восстановлении срока может составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

В произвольной форме можно написать ходатайство О восстановлении срока давности. Нужно указать причину, по которой срок был пропущен.