как написать заявление на отказ от выплаты алиментов от бывшего мужа?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, подскажите как написать завление на отказ от выплаты алиментов от бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер. Уважаемый Юлия в данном случае Вы можете забрать исполнительный лист, которая находится у судебных приставов. Соответственно он перестанет выплачивать алименты.

Добрый вечер, если муж согласен тогда оба родителя должны прийти к нотариусу с подтверждающими их личности документами и заключить соглашение по обоюдному желанию сторон. При этом отец должен дать разрешение на выезд ребенка за пределы государства.

Если не согласен надо обратиться в суд по прописке получателя с иском о том, что обязательства по выплатам прекращаются.