Пришел налог на автомобиль которого у меня никогда не было.

• г. Королёв

Пришел налог на автомобиль которого у меня никогда не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы не являетесь собственником транспортного средства, то предъявляйте письменную претензию в налоговую инспекцию. Возможно, ошибка.

Возьмите в ГИБДД справку о наличии (отсутствии) у вас автомобилей, данную справку предоставьте в налоговую (можете на сайте ФНС, к заявлению прикрепите скан этой справки)

Добрый вечер! В уведомлении о транспортном налоге содержится пример формы предъявления сведений о том, что данные указанные в уведомлении недействительны, надо ее заполнить и направить в налоговую ценным письмом с описью вложения.