Моему сыну прислали транспортный налог на автомобиль, которого у него никогда не было. Что делать?

• г. Оренбург

Моему сыну прислали транспортный налог на автомобиль, которого у него никогда не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, снова здравствуйте.

Вашему сыну необходимо обратиться в налоговую инспекцию местную и на месте выяснять на основании чего начислен налог.