ВОЕННОСЛУ́ЖАБИЙ группа здоровья 3 возраст до 55 лет Могут ли ставить суточные наряды.

• г. Подольск

ВОЕННОСЛУ́ЖАЩИЙ группа здоровья 3 возраст до 55 лет Могут ли ставить суточные наряды.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Законодательство - само по себе этого не запрещает. И до тех пор, пока не представите соответствующий запрет от медиков - могут.