Можно ли ставить военнослужащую с маленькими детьми в суточные наряды?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте я военнослужащая у меня двое маленьких деток в возрасте 3 годика имеют ли право ставить меня в суточные наряды. Муж у меня тоже военнослужащи.?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, при исполнении детям 3 лет. вы обязаны исполнять свои обязанности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.