Как найти родственника дедушку по ФИО и дате рождения - советы и запросы

• г. Владимир

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как найти родственника, дедушка, так получилось, давно не общались. Знаю только ФИО и дату рождения. Может через какой нибудь запрос? Только куда?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - никого не обязывает делать это за Вас. И если не хотите сами вести поиск - наиболее реальный путь заказать соответствующую услугу у частного детектива.