Сложности перед пенсией - как изменение условий и неудачная аттестация влияют на будущую занятость

• г. Барнаул

До пенсии осталось 3 месяца но создают такие условия что хоть увольняйся перевели на другую работу а сейчас провели аттестацию и завалили ушел на больничный что дальше не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Владимир Геннадьевич, если у Вас имеется стаж для назначения пенсии, три месяца особенно не повлияют на размер пенсии, можно и уволиться,

А если не увольняться а пусть уволят и побороться! Так как идет выдавливание пенсионеров и предпенсионников!

Доброго времени суток!

Можно и так. Уволят без законных оснований по ТК РФ - восстановитесь в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!