Скажите пожалуйта что меня может ожидать, и как себя вести?

• г. Климовск

В 2007 году я брала кредит, какое-то время платила, потом перестала (родила ребенка). Банк начислил штрафы и просрочку. Через какое-то время начала платить. Выплатила основной долг и плачу сейчас штрафы правда по 3500 в месяц. На данный момент долг около 140000 р. Несмотря на это банк подал в суд. Слушание будет 22 августа. Скажите пожалуйта что меня может ожидать, и как себя вести? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь с банком заключить мировое соглашение. Возможно, банк снизит проценты по кредиту.