Хотел узнать погашена ли у меня судимость или нет? Как это сделать?

• г. Омск

Хотел узнать погашена ли у меня судимость или нет? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Судимость погашается по истечении определённого времени. Вам следует ознакомиться с положениями статьи 86 уголовного кодекса.

Изучите статью 86 уголовного кодекса. Смотрите свою статью и срок истечения после отбытия наказания или испытательного срока. Удачи.