Возможно ли получить статус ветерана труда с 36-летним стажем в медицинской службе, включая 16 лет на льготных условиях по вредности, и с 5 наградами-грамотами и благодарностями?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вопрос; могу ли я получить ветерана труда при стаже 36 лет медиц. Службы, из них льготного т. е по вредности 16 лет награды-грамоты, благодарности 5 шт.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи