6 декабря отдала паспорт на прописку. Срок - 2 недели. Паспорт до сих пор не могу получить. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! 6 декабря отдала паспорт на прописку. Срок - 2 недели. Паспорт до сих пор не могу получить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Лилия. Доброе время суток!

Так Вам необходимо в паспортный стол обратиться за разъяснением и уточнить срок возврата паспорта.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, обратитесь к начальнику паспортного стола на личным прием и выясните причины задержки, я думаю вопрос сразу решиться. В противном случае вы можете написать жалобу в прокуратуру.