За какой период предоставляется справка о зарплате для назначения страховой пенсии по старости для иностранцев (Узбекистан)

• г. Самара

За какой период предоставляется справка о зарплате для назначения страховой пенсии по старости для иностранцев (узбекистан)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Евгений, справка о заработной плате предоставляется за пять лет подряд до 01.01.2002 г., но желательно предоставлять справку в рублях до 1991 г.

Могут ли сотрудники пенсионного фонда сделать запрос на подтверждение предоставленной справки о зарплате за 1980-1990 годы за периоды 1976-2001 годы.

Добрый день! Могут сделать. Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте. Пенсионный фонд самостоятельно никаких запросов делать не будет. Данную справку вам необходимо будет предоставить самостоятельно. Необходимо будет обратиться в архив.