Решение Тобольского городского суда о выплате росгостраху мировым судьям может быть пересмотрено

• г. Тюмень

Здравствуйте? Тобольский городской суд вынес чтобы я платил росгострах

мировым судьям, 2015 году, можно восстановит снова через суд пропущенный сроке, чтобы платить не мировым судьям, а частями в росгострах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если решение суда уже вступило в законную силу, то значит судебный пристав будет удерживать до 50 % от зарплаты. Восстановить срок на подачу апелляций жалобы можно по уважительным причинам.

Было вынесено решение, чтобы вы оплачивали в депозит суда. Напишите заявление судье, который вынес такое решение. Заявление - чтобы в связи с непростым и сложным вашим материальным положением, суд предоставил рассрочку платежа. До трех месяцев могут предоставить без проблем. С уважением.

Евгений, доброе время суток!

Тут уже врядли восстановит суд пропущенный процессуальный срок, но Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки оплаты платежа в связи с тяжелым материальным положением.

Удачи Вам и всего хорошего!