Вчера пристав снял арест с карточки, но карта до сих пор в минусах, в течении скольки дней снимается арест?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, вчера пристав снял арест с карточки, но карта до сих пор в минусах, в течении скольки дней снимается арест?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации арест снят, просто и деньги тоже сняли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! После того, как банк получит постановление о снятии ареста со счета, банк снимает арест со счета в течение 5 рабочих дней.