Со скольки лет можно купить безалкогольное пиво"Балтика 0"? Содержание спирта менее 0,5 процентов.

• г. Харьков

Со скольки лет можно купить безалкогольное пиво"Балтика 0"? Содержание спирта менее 0,5 процентов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Ярослав

Вы можете купить данный напиток с 18 лет при предъявлении паспорта гражданина.

Удачи вам и вашим близким!

Почему именно вы так думаете? Ведь содержание этилового спирта меньше 0,5 процентов, ведь даже в кефире содержатся 0,6 процентов, а в квасе 1,2 процентов.