Что означает в выписке: Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости запрос.

• г. Екатеринбург

Что означает в выписке: Уведомление об отсуствии в Едином государственном реестре недвижимости запраш.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это означает что сведения в Едином государственном реестре Росреестре отсутствуют,

т.е. право собственности либо не было зарегистрировано либо оно возникло до 1998 года, ввиду того что ЕГРП появился после 1998 года. Вам нужно посмотреть документы подтверждающие право собственности у продавца.

А это может быть муниципальной квартирой?

Добрый день! Да, такой ответ может означать, что квартира не приватизированная, то есть именно отсутствие сведений в Росреестре.

А это может быть муниципальной квартирой?

Да, вполне возможно, что данный объект недвижимости-квартира не приватизированная и является муниципальной.