Вопрос об амнистии для гражданина, осужденного первый раз по статье 158 часть 1 и находившегося на лечении в психиатрическом диспансере.

• г. Уфа

Будет ли амнистия гражданину, по постановлению в честь 100-летия Октябрьской Революции если его осудили первый раз по статья 158 часть 1 с исполнением наказания - отработка 100 часов. Данный гражданин в течении месяца отболел в психи-неврологическим диспансере с диагнозом психо-соматическое состояние.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет никакой амнистии. На законодательном уровне решение об амнистии принято не было.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Любовь!

Амнистии к 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции уже точно не будет.

Увы, но это так.