Как получить вписку из поликлиники за последние 5 лет и что делать в случае утери амбулаторной карты?

• г. Уфа

При устройстве на работу нужна вписка из поликлиники за последние 5 лет, за это время прописка менялась, куда именно нужно обратиться за этой выпиской? И что делать, если мной была утерена амбулаторная карта?

Ответы на вопрос (2):

Если была утеряна амбулаторная карта - то можно её восстановить. Обратитесь в лечебное учреждение, где она была заведена. Удачи Вам.

Здравствуйте!

Если в мед. учреждении будут говорить, что карточка Ваша потерялась и ничего не могут сделать, пригрозите, что напишите жалобу в Министерство здравоохранения. (можете потом для эффективности написать ее)

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!