Как получить военный билет без предоставления повестки - история одного гражданина

• г. Ростов-на-Дону

Как получить военный билет? (в январе будет 29 лет. На учете стоял повесток не получал, с 2015 года сам ходил на медкомиссию). Последнюю медкомиссию проходил в ноябре этого года. Имеют ли они право не выдавать военный билет, если не было никаких повесток. Они сами просили заполнить заявление на получение военного билета, дали повестку на получение военного билета, а теперь не дают.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Мгомед, вам могут дать например справку уклониста или привлечь к уголовной ответственности.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Не очень понятно о какой справки идёт речь? Вы читали, что за документ вы заполняли или нет? Должно быть основание выдачи военного билета.