Как получить гражданство рф по программе воссоединение семьи.

• г. Ростов-на-Дону

Как получить гражданство рф по программе воссоединение семьи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В начале вам нужно получить РВП и ВНЖ. Только после этого вы сможете обратиться с заявлением о приобретении гражданства РФ.

Здравствуйте,

Вам надо обращаться в подразделение по вопросам миграции при МВД России по субъекту Вашего временного проживания. С собой надо иметь документы, подтверждающие факт родства.

Здравствуйте! В РФ получение гражданства в одну ступень ни как не получится опять же миновать ВНЖ не удастся тут суть в том что по данной программе упрощённая процедура получения гражданства.