Возможно ли получить российское гражданство через программу воссоединения семьи в Крыму?

• г. Талдом

Сын гражданин России. Могу ли я получить российское гражданство, по программе воссоединение семьи в Крыму. Действует ли это программа в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Такой программы вообще нет в Российской Федерации.

Если Вы являетесь нетрудоспособной (инвалидом, пенсионером), то имеете право на получение разрешения на временное проживание без учета квоты.