Возможно ли получить российское гражданство через программу воссоединения семьи в Крыму?

• г. Талдом

Сын гражданин России. Могу ли я получить российское гражданство, по программе воссоединение семьи в Крыму. Действует ли это программа в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Такой программы вообще нет в Российской Федерации.

Если Вы являетесь нетрудоспособной (инвалидом, пенсионером), то имеете право на получение разрешения на временное проживание без учета квоты.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины проживаю в Донецкой народной республике! Моя жена гражданка Российской федерации, мой сын рожденный в РФ. Могу ли я получить российское гражданство по программе воссоединения семьи?

Я гражданин Украины. Могу ли я получить Российское гражданство по программе воссоединения семьи. В России проживают мать и брат. Получил РВП.

Могу ли я получить гражданство РФ по программе воссоединения семьи?

Я сам студент, гражданин Узбекистана, учусь на втором курсе.

Моя мама является гражданкой РФ. Действует ли эта программа в моем случае? Если да, то подскажите с чего начать.

Мы с женой получили российское гражданство вКрыму. По программе воссоединения семьи, может получить Российское гражданство наша дочь, прописана в Украине?

У меня 2 гражданства (украина и молдова), мой отец гражданин России прописан в Ярославле, могу ли я получить российское гражданство по программе воссоеденение с семьей?

Действует в России программа гражданство по воссоединению семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мы можем полуить рвп как члены семьи участника программы переселения соотечеств за год только если приедем к сыну в Челябинск где он получил рвп по этой программе? ?Или в любом регионе где действует эта программа подать на рвп предъявив доказательства что у нас сын по этой программе идет?

Мать гражданка РФ. Я сын, имею семью. Все граждане РК. Могу ли я и моя семья получить гражданство РФ по программе воссоединение семьи, и в какие сроки?

Я гражданин России Родители переезжают ко мне из Украины Донецкой области Могут ли они получить гражданство России по программе воссоединения семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение