Будет ли мне проиндексирована пенсия после увольнения с работы?

• г. Краснодар

Будет ли мне проиндексирована пенсия после увольнения с работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина Александровна, да конечно после увольнения Вам пересчитают пенсию с применением всех индексов, перерасчет пенсии положен с первого числа месяца следующего за месяцем увольнения.