Временная прописка для получения пособий - выпишут ли ребёнка в конце года?

• г. Чита

Просят прописать родственницу с новорожденным ребёнком временно, на 1 год (для оформления пособий) Вопрос: "Выпишут ли ребёнка по истечении временной прописки?"

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте времени регистрация заканчивается по истечении срока этой регистрации поэтому вам бояться В этом случае Ничего спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Вы можете не волноваться, поскольку регистрационный учет не влечет за собой право собственности, сможете выселить и выписать по истечению срока.

Временная регистрация автоматически прекращается по истечении срока, на который она была оформлена. Можете прописать, это безопасно.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае срок временной регистрации прекращается, если не не продлить то автоматически заканчивается. Вам нечего бояться. Всего Вам хорошего