Необходимые документы для внесения нового владельца в реестр арбитражного суда Московской области

• г. Москва

Какие нужны документы для подачи в арбитражный суд Московской обл, чтобы меня, как владельца купленной кв внесли в реестр, вместо бывшего владельца?

Ответы на вопрос (4):

А с чего вы решили, что вам необходимо обращаться именно в арбитражный суд, а не в районный и не в городской (суды общей юрисдикции). Просьба рассказать подробнее о вашем вопросе.

Здравствуйте.

Вам необходимо произвести замену стороны в обязательствах, для этого нужно само заявление, документ на основании которого произошла замена, сведения о вас (паспорт).

Наш дом скоро сдадут, идёт госприемка. Номер дела и судья для всех определён и это проходит именно через арбитражный суд, внесение в реестр т. е.Заявление от моего имени уже было подано по доверенности от моего имени, но оно не дошло и меня в базе данных нет, а бывший владелец, у кого я купила кв. есть.

Здравствуйте. Вам необходимо представить документы, подтверждающие переход права, или уступки права. Всего доброго. Спасибо за обращение.