Суд уведомляет административного истца о дате заседания с помощью смс-извещения на телефон отца, который не пользуется данной услугой

• г. Кострома

Законно извещение судом, по административному делу, административного истца о дате заседания суда смс-извещением на телефон отца (я не помню-писал ли я по этому поводу заявление) Отец смс-услугой не пользуется и не просматривает сообщения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае вполне законно, если Вы дали этот номер как контактный. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

Здравствуйте! Какой телефон истец указал в исковом заявлении, на тот номер и было направлено смс сообщение. Все законно. Удачи Вам!

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно - только если ВЫ не оставляли его телефон

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Если истец подписал письменное согласие на смс-информирование, то суд вправе известить через смс-сообщения. Нарушений нет.