пожалуйста, у меня запрет на въезд рф.могу поехать в Минск? Спасибо!

• г. Вологда

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня запрет на вьезд рф.могу поехать в Минск? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России если там есть исполнительное производство и есть сумму долга свыше 30000 руб. Там нужно обратиться к приставам по месту вашего жительства и взять справку что они запрет на выезд за границу не накладывали.