Как можно получить соц. стипендию если мама не работает отца нет есть отчим и он работает.

• г. Самара

Как можно получить соц стипендию если мама не работает отца нет есть отчим и он работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для того чтобы получить социальную стипендию нужно чтобы все члены вашей семьи либо работали либо не работали но если они не работают то должны состоять в центре занятости на учете.