Возможность получения социальной стипендии для члена малоимущей семьи, если мама не работает как домохозяйка

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, могу ли я получать соц. стипендию (в вузе) как член малоимущей семьи, если мама не работает (домохозяйка)? Или все трудоспособные члены должны обязательно работать, и только тогда я имею право получать соц. стипендию?

Если можно, то как оформить справку о доходах мамы?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете. Не понадобится такая справка

Это точно? Т.е. я собираю справку о доходах всех членов семьи, кроме мамы, и вместе с др.документами подаю в органы соц. защиты?