В конференции ixbt поднят вопрос о запрете определения Партия жуликов и воров.

• г. Энгельс

В конференции ixbt поднят вопрос о запрете определения Партия жуликов и воров. Известны ли прецеденты наказания какого либо лица в судебном порядке за то, что наказанный публично назвал жуликом и вором кого либо.

Ответы на вопрос (1):

Вам теоретически порассуждать, или решить задачку, или проблему?