Могут ли запретить въезд на территорию РФ, если я уеду по справке возвращение на Родину?

• г. Москва

Могут ли запретить въезд на территорию РФ, если я уеду по справке возвращение на Родину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мало даёте информации. Вам штраф и выдворение поставили? Почему Вы решили, что обязательно будет запрет на въезд в РФ?

Добрый вечер! Если Вы иностранный гражданин и за Вами зафиксированы нарушения, на основании которых соответственно и запретили въезд на территорию РФ, то никто Вам такую справку не даст. А если Вы гражданина РФ, то никто Вам не имеет право запретить въезжать на территорию РФ.