Могут ли запретить въезд на территорию России, если я уеду по справке возвращение на Родину?

• г. Москва

Могут ли запретить въезд на территорию России, если я уеду по справке возвращение на Родину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

При нарушении закона РФ, иностранному гражданину могут поставить ограничение въезда в РФ.

Здравствуйте,

Запретить въезд на территорию России может только суд, если вынесет решение о вашей депортации за нарушение миграционного законодательства

Желаю Вам удачи и всех благ!