Необходимость предоставления справки о зарплате при подаче на Гражданство - 2 НДФЛ или 3 НДФЛ?

• г. Санкт-Петербург

Андрей Александрович, ответьте пожалуйста, на мой вопрос. При подаче документов на Гражданство является ли НЕОБХОДИМОЙ справка о зарплате с работы 2 НДФЛ или 3 НДФЛ? Я не работаю официально. Или можно предоставить справку с банка о вкладе с достаточной суммой на счету? Будет ли это считаться документом о законном источнике средств к существованию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вы нигде не работаете официально, вы не можете предоставить справку о своём доходе, и неважно какой она формы.

Желаю Вам удачи и всех благ!