Брата посадили на 10 суток, можно ли скосить до 5 суток, так как новый год а у него 28 день рождение.

• г. Кемерово

Брата посадили на 10 суток, можно ли скосить до 5 суток, так как новый год а у него 28 день рождение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ничего скосить вы уже не можете, тем более если постановление о применении административного наказания уже вынесено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно обжаловать соответствующее постановление суда. Однако если оно останется в силе, никто вашего брата в день рождения выпускать не будет.

Здравствуйте! К сожалению не получится, праздники и дни рождения не являются основанием для освобождения от административной ответственности.

Здравствуйте! Если постановление суда уже вступило в законную силу, то придется полностью отбывать наказание, так как КоАП РФ не предусматривает уменьшения наказания.