Обнаружение незаконной видеосъемки в хостеле Laguna Спб - мое подтверждение

• г. Санкт-Петербург

Ещё раз здраствуйте, теперь я удостоверился что за мной точно не законно ведут скрытую видео съёмку в хостелеLaguna Спб пр.Римского-Корсакова 61

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь с заявлением в отдел полиции, претензией к руководству хостела и жалобой в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего