Как получить разрешение от инспекции при нарушении ограничения свободы в установленное время?

• г. Тюмень

Скажите осуждённый к ограничению свободы, с возложенным судом ограничем не покидать место постоянного проживания после 22.00 до 06.00. не находился по месту проживания во время проверки так как находился на рабочем месте. Как известно осуждённому необходимо разрешение инспекции. Вопрос: каким образом даётся это разрешение, может ли инспекция дать разрешение уже после проверки и не посчитать выше указанный факт нарушением и что для этого необходимо предпринять? Действия, документы и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подается ходатайство во ФСИН. Прикладываются подтверждающие документы: трудовой договор, график сменности, и т.д.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.