Возместят ли оплату проезда к санаторию на самолёте,если это дешевле стоимости проезда, чем на поезде.

• г. Москва

Возместят ли оплату проезда к санаторию на самолёте,если это дешевле стоимости проезда, чем на поезде.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вы не указываете причину по которой вам предусмотрена компенсация оплаты проезда. Исходя из причины предусмотрены условия компенсации.