Возместят ли сотруднику полиции стоимость билетов за проезд на самолете, оплаченных с его банковской карты?

• г. Иркутск

Возместят ли сотруднику полиции стоимость билетов за проезд на самолете если фактически оплата за билеты была произведена с банковской карты сотрудника.

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно должны возместить расходы. Мжете взять выписку из лицевого счета банка и представить для оплаты. Удачи Вам и всего хорошего.

Прошу прощения хотел написать если билет был оплачен с банковской карты родного брата сотрудника.

Доброго времени суток!

Оплатят и никаких проблем не возникнет. Так как вы для оплаты предоставляете сам билет (электронный или нет не важно) в нем указана стоимость и фамилия сотрудника, поэтому все ему возместят.

Всего Вам наилучшего!

Не возместят ничего. И будут правы, тк сам сотрудник никаких расходов не понес. Расходы ему брат от щедрого сердца подарил. Наступали уже на эти же грабли многие... Уж извините за горькую правду.