Должен ли быть расчетный счет на кредитную карту в ВТБ-24

• г. Ноябрьск

Должен ли быть расчетный счет на кредитную карту в ВТБ-24

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы заключили договор об открытии счета, то банк открывает лицевой счет по договору. Лицевой счет не связан с номером карты.

Здравствуйте У каждой карты есть расчётный счёт соответственно и все остальные реквизиты тоже вам просто нужно обратиться в отделение банка где открыт ваша кредитная карта и получить эти сведения Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.