Потерял расписки рвп.

• г. Санкт-Петербург

Потерял расписки рвп.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы какие-то документы потеряли вам нужно их восстановить в УФМС Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться за выдачей дубликата в подразделение по миграционным вопросами при МВД России по месту Вашего проживания.

Не очень понятно, что это за такие "расписки РВП"?

Если у вас оформлено РВП, то никаких расписок не нужно

Если вы имеете ввиду корешки уведомлений о проживании по РВП, то все сведения имеются в базе данных УФМС.