Мои военные подвиги в зоне грузино-абхазского конфликта и удостоверение участника БД

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте я находился в зоне грузино-абхазского конфликтв в составе кспм с 1990 по 2008 год и выполнял боевые задачи мне положено удостоверение участнИкар бд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте тут много нюансов нужно обращаться в военкомат где вы приписаны там личном деле должно быть указано участвовали или вы в боевых действиях или нет спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Если данное прописано в вашем военном билете то конечно имеете право, но опять же в любом случае надо обращаться в районный военкомат.