Как написать заявление о дожитии в страховую компанию - основания и сроки

• г. Воронеж

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком случае я могу написать заявление о дожитии в страховую компанию? Какие на это есть основания и сроки?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует руководствоваться условиями подписанного вами договора со страховой компанией. В договоре должны быть изложены основания и сроки.